28 окт. 2010 г.

Как за 12 часов засунуть сайт в Google?

в Google за 12 часов
Недавно я узнал как за 12 часов буквально втиснуть сайт в Google. Способ подходит только для новых сайтов непроиндексированных Гуглом.

Что для этого нужно:

# Выложить сайт в интернете.
# Подать заявку в Google AdSense.

После подачи заявки поисковой робот пулей летит проверять или проще - индексировать ваш сайт. Самое смешное, когда «цифровая нежить» закончит своё дело – придёт письмо «с поздравлениями» от AdSense.

Подробнее о условиях приёма в контекст можно узнать тут. От себя замечу – главное условие – несколько страниц с достойным контентом.

В первый визит робот проиндексирует только часть страниц, но в течении 12 часов (мой пример!) можно любоваться сайтом в кеше ПС.

На статью наткнулся тут, перевод собственноручный.

8 коммент.:

Анонимный комментирует...

Весьма интересный и оригинальный способ! Google спешит заработать побольше деньжат на рекламе и этим даже нужно пользоваться. А то обычно приходится ждать где-то 1-2 недели, а может и дольше с большим количеством страниц.

Unknown комментирует...

Спасибо за совет!
А вот напишите еще статью о том, как повышать там позиции - буду благодарен!
С уважением, CrewGer

© 2010 ocherednoy комментирует...

занимательно, а что если с яшей такой фокус попробовать провернуть... задумался)

Типа Блогер комментирует...

Артём, пост по повышению позиций запланирован. Обязательно напишу.

Типа Блогер комментирует...

Очередной, с Яшей я какие фокусы только не пробовал - результат нолевой. Думаю пора писать письмо Платону, поделитесь историей вашей дружбы с Яндексом

kinozal комментирует...

Жаль, что этот способ не подходит для ускорения индексации новых страниц на уже проиндексированном сайте! На неделе создал две новые страницы, одну уже проиндексировал Яндекс. Гугле еще ни одну не нашел, хотя код AdSense стоит и страницу он сканирует моментально.

Unknown комментирует...

Спасибо за такой быстрый способ!Буду пробывать!Ожидаю аналогичных тем от автора!Особенно интересно узнать,как привлечь большое кол-во посетителей?Сам скоро открываю музыкальный портал,хотелось бы получить ответ)

Типа Блогер комментирует...

joseph_merk, спасибо за комментарий.Привлечение посетителей - другая тема. Я обязательно её освещу в следующих статьях.

Отправить комментарий